Posted 24 октября 2016,, 18:20

Published 24 октября 2016,, 18:20

Modified 8 марта, 02:30

Updated 8 марта, 02:30

Закрыто уголовное дело против «бриллиантового мальчика» на Ferrari

Закрыто уголовное дело против «бриллиантового мальчика» на Ferrari

24 октября 2016, 18:20
В связи с примирением сторон закрыто уголовное дело в отношении «бриллиантового мальчика» Томаса Левиева, который стал виновником ДТП на Крымском мосту в прошлом году. Уточняется, что обвиняемый полностью признал свою вину.

Полиция приняла решение о закрытии дела по факту ДТП, произошедшего в прошлом году на Крымском мосту. Тогда пострадали три человека и сгорел один автомобиль. Причиной закрытия дела послужило примирение сторон.

«Уголовное дело закрыто 27 сентября в связи с примирением сторон и по нереабилитирующим основаниям», - рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, передает РИА Новости.

Решение о закрытии дела было принято в связи с обращением в полицию потерпевшего, который просил о прекращении уголовного преследования в отношении Томаса Левиева. Также отмечается, что виновник ДТП Левиев полностью признал свою вину, а также согласился выплатить денежную компенсацию одному из потерпевших.

Напомним, что в октябре минувшего года около Крымского моста 18-летний студент МГИМО Томас Левиев не справился с управлением автомобиля и на большой скорости врезался в отбойник, после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами: Volvo и Ford. В результате ДТП пострадали три человека. Впоследствии удалось выяснить, что у Левиева не было прав на управление транспортным средством.

"