Posted 24 октября 2016,, 11:36

Published 24 октября 2016,, 11:36

Modified 8 марта, 02:30

Updated 8 марта, 02:30

«Зрелище похлеще «Варкрафта»: мужчина попал на роды чужой супруги

«Зрелище похлеще «Варкрафта»: мужчина попал на роды чужой супруги

24 октября 2016, 11:36
В одном из московских родильных домов мужчина, решивший присутствовать на родах своей супруги, перепутал палаты и наблюдал за родами чужой жены. Свою ошибку он понял только тогда, когда счастливая роженица сняла шапочку.

Житель столицы, прибывший в элитный родильный дом, чтобы поучаствовать в родах своей супруги, случайно перепутал родильные боксы и оказал поддержку при родах совершенно другой женщины. Свою ошибку мужчина понял только тогда, когда роженица сняла шапочку и взяла на руки ребенка.

О курьезном случае сообщила подруга семейства на своей странице Facebook. «Муж прибежал с работы, спешно переоделся, поднялся в отделение и бегом в родильный блок, на который указала медсестра. Жена кричала так громко и сильно, что он тут же схватил ее за руку и постарался взять в руки себя, потому что зрелище было похлеще «Варкрафта». Мужчина молился, закрыв глаза и сжимая руку жены», - написала женщина.

Как позже выяснилось, супруга этого мужчины рожала в соседнем боксе. Сотрудники роддома проводили будущего отца к его жене, он благополучно успел на появление своего первого ребенка.

Настоящий супруг той роженицы опоздал из-за пробок по дороге. Он прибыл в роддом, когда его супругу отвезли в палату. Мужчину, присутсвовавшего на родах, попросили стать крестным отцом новорожденного мальчика.


"