Posted 24 октября 2016,, 12:22

Published 24 октября 2016,, 12:22

Modified 8 марта, 02:30

Updated 8 марта, 02:30

Сотрудник ФСБ, зарезавший жену и дочь, может быть невменяем

Сотрудник ФСБ, зарезавший жену и дочь, может быть невменяем

24 октября 2016, 12:22
В Екатеринбурге продолжается расследование двойного убийства, которое совершил потомственный чекист. Мужчина, зарезавший жену и дочь, а после пытавшийся покончить с собой, может страдать серьезным психическим расстройством, полагают врачи.

Сотрудник ФСБ Александр Игнатьев, зарезавший свою жену и четырехмесячную дочь, может страдать психическим расстройством. Об этом заявили врачи городской клинической больницы № 23, оперировашие мужчину, который пытался покончить с собой, вскрыв себе горло.

Как пишет портал URA.RU, медики подозревают, что Игнатьев решился на убийство своей семьи из-за помешательства. Между тем, следствие полагает, что подозреваемый был пьян или находился под действием наркотиков.

Сейчас выживший мужчина находится в медучреждении. У него сильно повреждены нос и нёбо, однако он уже может садиться на койке. По данным некоторых источников, Игнатьева держат прикованным к кровати.

Напомним, что трагедия произошла в минувшую пятницу, в жилом доме по улице Токарей. Александр Игнатьев, происходивший из семьи сотрудников КГБ, зарезал свою супругу Анастасию и младшую дочь Дарью.
Свидетельницей преступления стала старшая дочь Игнатьева, которой исполнилось семь лет. Она вызвала «скорую помощь», когда отец предпринял попытку самоубийства. По факту убийства возбудили уголовное дело.

"