Posted 24 сентября 2015,, 11:03

Published 24 сентября 2015,, 11:03

Modified 8 марта, 03:28

Updated 8 марта, 03:28

Тело жестоко убитой первокурсницы найдено в реке в Подмосковье

24 сентября 2015, 11:03
Тело жестоко убитой первокурсницы найдено в реке в Подмосковье

Студентка первого курса педагогического училища была найдена убитой в подмосковных Луховицах. На теле 17-летней девушки обнаружены следы истязаний и ножевые ранения, сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника агентства «Москва», накануне в полицию с заявлением о пропаже дочери обратилась мать первокурсницы. «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с помощью служебно-розыскной собаки тело 17-летней девушки было обнаружено в воде под мостом через реку Черная на ул. Пушкина в Луховицах. Девушка была раздета, на ее теле были зафиксированы ожоги и ножевые ранения», - уточнил собеседник.

В настоящее время тело погибшей направлено в морг для судебно-медицинского исследования. По данному факту возбуждено уголовное дело. Убийце грозит от шести до 15 лет тюрьмы.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщают, что подозреваемый в убийстве студентки уже задержан.

«По подозрению в убийстве девушки задержан местный житель 1979 года рождения. Он доставлен в отдел полиции, с ним ведутся следственно-оперативные мероприятия»,- сказал сотрудник пресс-службы, передает INTERFAX.RU.

К.

"