Posted 24 сентября 2013,, 10:26

Published 24 сентября 2013,, 10:26

Modified 8 марта, 04:40

Updated 8 марта, 04:40

В Китае две малышки погибли в барабане стиральной машины

24 сентября 2013, 10:26
В Китае две малышки погибли в барабане стиральной машины

В китайской провинции Цзянси расследуют гибель двух маленьких девочек, которые погибли в барабане стиральной машины. В полиции полагают, что это несчастный случай: девочки остались без присмотра, забрались в стиральную машину и случайно запустили режим отжима белья.

Родители в этот момент находились дома, однако они были заняты своими делами и не слышали криков дочерей. Более того, не увидев их дома, она подумали, что сестры ушли гулять. Только после их долгого отсутствия детей их начали искать. Отец семейства увидел, что стиральная машинка, которая находится на балконе, была включена.

Состояние девочек, которых доставали из машины, привело всех в шок, родители упали в обморок. По словам полицейских, они скончались от удушья. Однако пересчитать количество травм, которые они получили, невозможно, пишет «Вести».

Компания, которая производить данные стиральные машины, отправила в провинцию своего представителя, чтобы он помог в расследовании. Полиции предстоит выяснить, как машина могла начать работу с сильным перегрузом. Более того, неизвестно, как девочки могли включить ее изнутри.

Органы опеки рассказали, что семья считается благополучной, несмотря на то, что оба родителя не работали. Они исключают, что это могло быть преднамеренное убийство и списывают все на несчастный случай.

Г.

"