Posted 23 сентября 2008,, 20:00

Published 23 сентября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 07:55

Updated 8 марта, 07:55

Почему религии не любят женщин?

23 сентября 2008, 20:00
Почему религии не любят женщин?

В «Инструкции долголетия и здоровья», я рассказал, что первой на Земле была женщина. От её последующего сближения с обезьяной и появился первый мужчина, Адам. Можете представить, как это больно бьёт по самолюбию мужскому. Вот этот «обезьяний выродок», заполучив от Диавола речь и начал учиться «строить предложения»? Обладая звериной силой физической, он мысли подбирал «сильные», что Бог вначале создал его, а уже потом из его ребра, в котором, как известно, нет ни капельки мозга, была сотворена Ева. Но а чтобы было убедительней, представлял, что Ева для того создана, чтобы Адаму не было скучно.

Далее он в своих фантазиях изменил и образ Бога, ибо легенда неумолимо шла за родом человеческим, что Бог создал человека согласно образу и подобию Своему!

Поэтому он Бога превратил в инструмент, который делает всё, чтобы этот, (простите, не подберу название такое, чтобы компьютер не краснел), горилла - сапиенс жил как Человек. Его 5% мышление, предрекало каждому подобному, что Бог всё видит и немедленно принимает меры. Одного сажает в котёл со смолой, а перед другим открываются врата рая, где его бессмертная душа «жить будет вечно».

«Женщине в средние века пришлось испытать на себе унижение, притеснение и презрение. Даже были времена, когда слабый пол исключали из рода человеческого и относили к злым элементам. Ну а самого наивысшего апогея притеснение достигло, когда мужчина считал женщину – домашним атрибутом и предметом наслаждений. Ее можно было купить или унаследовать».

Естественно, провозгласив себя наместником Бога на Земле, хотя понимая, что в нём больше «обезьяньего», мужчина не мог допустить, чтобы раскрылась эта тайна. Ева знала, что Бог, это совершенно другое? И это другое - ЛЮБОВЬ! Но построив кормушки – храмы, в которые паства должна была нести божьи подарки, Адамы поняли, что можно жить, благодаря этому как богам.

Они хорошо понимали, что баба дурра! Имея язык, в котором не только мозгов, но и костей нет, может разболтать. Поэтому мы их не можем увидеть ни в сане Святой Матушки, ни в одеяниях Муфтия.

В конечном итоге стали разрешать приходить женщине на исповедь, где указывали на отсутствие у неё мозга. Это так долго внушали, что женщина поверила тому, что где раньше у человека была совесть, мужчина её поменял на своё благополучие. Это «членистое мышление» так управляет судьбами людей, что доплачивают за рождённого ребенка. Потом, впоследствии, этого ребёнка превращают в кусок мяса при новом разделе Земли, посылая на войны.

Подтверждением того, что женщина ближе к Богу, говорит её постоянная волновая связь с Землёй. Зная про это, стараются отгородить её «копчик» от Земли, укутывая в синтетические одежды. Синтетика присутствует везде. Это одеяния, кресла, диваны, сиденья автомобилей….

Каков же выход? Надо «обезьян» от власти убирать! Женщина – мать никогда не пошлёт своего ребёнка на войну. Она всегда найдёт слова для переговоров. Сделает всё возможное, но жизнь своему ребёнку сохранит. А до сохранения, научит любить.

Не надо после этих слов тыкать меня в юбку Кондолизы Райс? Вы же видите, что она всегда в брючном костюме. Мы знаем героинь, которые и в юбке столько горя принесли, что мужчине надо долго «тренироваться». Но, а кого этот ответ не удовлетворил, тот должен знать, что с волками жить – по-волчьи надо выть! Делай она по-другому, её бы там не было.

Вы посмотрите на примере нашей страны, кого нам всё время показывают и описывают СМИ? Вспомните одно время, телевидение усадило нас рядом с ними в Думе и, отрывая взгляд от кинескопа, мысль была одна, чтобы эта голова не перескочила на шею тёщи. Этот Сократ земли русской, придумал такие законы, что путешествуя по рожденным ими офисам, понимаешь, что поистине мыслят депутаты «как боги», ибо ещё 300лет назад И.А.Крылов писал – «Осёл, той справки не дождался и на 13 инстанции скончался!»

Так почему религии не любят женщин? Понять этого вопроса не может только мышление Сапиенса. Зная, что без Гориллы женщина жила в Раю, она сделает всё возможное, чтобы в этот Рай вернуться. Путь туда единственный – историческое возвращение… .

Слышите шум? Это мужчины спрашивают:

- А нам куда?

Куда? Тоже домой, деревьев ещё много, но если ни дай Бог, вы миром поправите сотню – две лет, деревьев не останется.

_______

Уважаемые женщины НИ! Я понимаю, что Валерий Васильевич эту статью не пропустит, но отправил её Вам для того, чтобы Вы знали его «родословную». А проще говоря, хочу, чтобы Вы улыбнулись, и улыбка никогда не сходила с ваших губ.

"