Posted 24 августа 2014,, 14:24

Published 24 августа 2014,, 14:24

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Неизвестные стреляли в певца Криса Брауна на вечеринке в Лос-Анджелесе

24 августа 2014, 14:24
Неизвестные стреляли в певца Криса Брауна на вечеринке в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе злоумышленники обстреляли популярного хип-хоп исполнителя Криса Брауна. Как сообщают американские СМИ, в результате произошедшего певец не пострадал, при этом были ранены три человека.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов Западного Голливуда, где проходила вечеринка. Отмечается, что среди приглашенных был Джастин Бибер и другие звезды, передает Газета.ру. Неизвестные несколько раз выстрелили в популярного хип-хоп исполнителя, однако «благодаря счастливому стечению обстоятельств» певец не пострадал, пишет газета The Daily Mail.

В результате нападения были ранены три человека, которые находились неподалеку от исполнителя. В числе раненых известный американский продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт, в него попали два выстрела, пишет ИТАР-ТАСС. Пострадавших госпитализировали в больницу. По словам медиков, один из них находится в критическом состоянии, о ком именно идет речь не уточняется.

Как сообщают некоторые СМИ, напавшие на Брауна уже арестованы. О причинах, по которым злоумышленники открыли огонь по певцу, ничего не сообщается.

Ш.

"