Posted 23 августа 2007,, 20:00

Published 23 августа 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:15

Updated 8 марта, 02:15

Астропрогноз

23 августа 2007, 20:00
В начале последней недели лета возможны эмоциональные перегрузки, дискомфорт и отсутствие настроения. Не планируйте ничего важного или будьте готовы к решению проблем. Однако уже с четверга дела начнут налаживаться.

Овен. На 27 августа Овнам лучше не планировать любовных встреч и вечеринок. 28–29 августа вероятно снижение жизненного тонуса, проблемы в отношениях с важными персонами, преподавателями. 29 августа для дел подходит вторая половина дня, но она неудачна для эмоционального общения. Благоприятный период для активных действий, общения, развития, заключения договоров настанет 30–31 августа. В первый день осени удадутся важные покупки, отдых, укрепление здоровья. Внезапные траты, сложности в общении, эмоциональный дискомфорт, пищевые отравления не исключены 2 сентября.

Телец. Недопонимание в общении с домашними, бытовые проблемы могут возникнуть у Тельцов в понедельник. Вторник и среда добавят сложности в делах, проблемы с техникой, ссоры с любимыми людьми; возможно ухудшение самочувствия. Благоприятный период для финансовых дел, подписания договоров и определения новых перспектив ждет вас в четверг и пятницу. Суббота подходит для свиданий, отдыха, развлечений. А в воскресенье будет сложно сохранять ровный эмоциональный фон.

Близнецы. Днем 27 августа у Близнецов могут неудачно пройти встречи, возникнуть сложности в дороге. 28–29 августа окажутся психологически напряженными. Домашние заботы отвлекут от запланированных дел, а со стороны партнера возможны агрессивные выпады. Отправляться в командировки, работать с документами, общаться с друзьями, реализовывать свои интересы, заниматься шопингом или пойти на свидание хорошо 30–31 августа. 1 сентября подходит для семейных дел, загородного отдыха. Общий энергетический спад, недомогание, потребность в уединении и отдыхе не исключены 2 сентября.

Рак. Понедельник для Раков может оказаться психологически неблагоприятным, днем есть опасность пищевых отравлений. К сложностям в делах, в общении, перегрузкам на работе, препятствиям в дороге будьте готовы во вторник и среду. В четверг и пятницу уделите внимание карьере, долгосрочному планированию и реализации задуманного. Удачным будет общение с коллегами, инспектирующими органами. Суббота предназначена для поездок, дружеских встреч, хобби. Проблемы в общении с любимым человеком, ребенком, потеря как средств, так и иллюзий могут испортить настроение в воскресенье.

Лев. Найти компромисс в партнерских отношениях 27 августа Львам вряд ли удастся. 28–29 августа не исключены потери, необходимость чем-то жертвовать, ссоры, эмоциональный дискомфорт. Неудачи могут подстерегать в сфере общественной деятельности, при встречах с важными персонами. Финансовые вопросы решать также нежелательно. 30–31 августа настанет позитивный период для развития, важных командировок и встреч, любовных свиданий. Реализовать все запланированное даст шанс суббота. В воскресенье сведите к минимуму общение с партнером или родными, а также не проявляйте излишней инициативы.

Дева. Проблемные ситуации в профессиональной сфере не исключены у Дев в понедельник, а во вторник и среду – в общении с партнерами, как деловыми, так и любовными. Вероятны срочные семейные дела, ссоры с любимыми, раздражающие обстоятельства, неудачные корпоративные мероприятия. Страстные свидания, яркие эмоциональные всплески, реализация тайных желаний ждет вас в четверг и пятницу. В субботу вас может приятно удивить партнер. Воскресенье – неудачный день для поездок и общения. Не исключены общее недомогание и отсутствие настроения.

Весы. На 27 августа Весам лучше не назначать свидания. 28–29 августа в делах будет царить хаос, а в общении могут легко вспыхивать споры и ссоры. Во вторник избегайте контактов с партнерами и не заключайте договоры. Для судебных и общественных дел, выхода в свет, выстраивания партнерских отношений, шопинга настанет время 30–31 августа. 1 сентября в целом благоприятно, но старайтесь не перерасходовать энергию. Есть вероятность стать непонятым любимым человеком или другом 2 сентября.

Скорпион. В понедельник Скорпионы будут разрываться между делами и семейными проблемами. Ссоры с любимыми из-за денег, неудачное общение с друзьями, внезапные проблемы в делах могут принести вторник и среда. Вечер в среду удачен для посещения салона красоты, изменения имиджа и для свиданий. В четверг и пятницу правильно будет заняться здоровьем, удадутся финансовые сделки и серьезные приобретения. В субботу общение с партнером будет приятным, хотя и весьма затратным. А в воскресенье ссора может случиться буквально на ровном месте.

Стрелец. Встречи с важными персонами и переговоры Стрельцам лучше не планировать на 27 августа. 28–29 августа не подходят для семейных дел, решения вопросов, связанных с недвижимостью и карьерой. 30–31 августа вас ждет творческий и любвеобильный период. Встречайтесь с любимыми, флиртуйте, участвуйте в ярких проектах, праздниках. Семейные дела, хлопоты и заботы о родственниках, домашних животных навалятся 1 сентября. Не исключено, что 2 сентября отложатся ранее спланированные поездки, встречи, покупки.

Козерог. Решать финансовые вопросы в понедельник, особенно в дневное время, Козерогам не рекомендуется. А во вторник и среду вообще следует свести к минимуму поездки, общение, разговоры. Четверг и пятница – позитивные дни, тем не менее желательно не афишировать свои дела. Выходные могут сложиться ярко и насыщенно: поездки, покупки, любовные свидания. В воскресенье фортуна будет менее благосклонной, поэтому не стоит возлагать на этот день больших надежд.

Водолей. Конфликтным может оказаться для Водолеев 27 августа. 28–29 августа не подходят для финансовых сделок, вложений, серьезных покупок, командировок и важных встреч. Нежелательны диагностические процедуры. Четверг и пятница ожидаются активными и продуктивными. Вполне удаются поездки, деловые встречи, шопинг, профилактика машины и общение с родными. Вероятны новые знакомства, связи. 1 сентября найдите время для отдыха на природе и восстановления внутренней энергии. А в воскресенье могут навалиться домашние дела, семейные проблемы. Общение, скорее всего, будет конфликтным.

Рыбы. Потребность в уединении и отдыхе возможна у Рыб в понедельник. Во вторник и среду не исключены напряженные ситуации в общении с руководством и партнерами. Ваши поступки могут быть неверными или несвоевременными, информация – ложной или неполной. В четверг настроение улучшится, активность и работоспособность повысятся. 30–31 августа – весьма благоприятный период для денежных операций, важных покупок, деловых встреч. Суббота будет насыщена разговорами, информацией и суетой. А в воскресенье любые хлопоты окажутся безрезультатными или результат будет обратным ожидаемому.

"