Posted 24 августа 2006,, 06:28

Published 24 августа 2006,, 06:28

Modified 8 марта, 09:04

Updated 8 марта, 09:04

Мадонна хочет обсудить с Путиным "мировые проблемы". Путин пока не в курсе

24 августа 2006, 06:28
Мадонна хочет обсудить с Путиным "мировые проблемы". Путин пока не в курсе

Во время осенних гастролей в Москве известная певица Мадонна планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным, пишет лондонский таблоид The Sun. Мегазвезда поужинает с президентом и его дочерьми, Марией и Катей.

Газета пишет, что источник близкий к Мадонне заявил, что встреча с Путиным «включена в планы певицы, она действительно очень бы хотела встретиться с президентом, но до сих пор была не уверена в возможности такой встречи». "Однако дочери Путина – большие поклонницы творчества Мадонны, и в конечном счете президент согласился на встречу", – полагает источник газеты. По слухам, звезда настаивает на встрече с Путиным для обсуждения "мировых проблем". Впрочем, сам Владимир Путин пока о такой возможности не заявлял.

Пока устроители концерта решают, как же им познакомить с Путиным не в меру капризную диву, московская милиция готовится обеспечивать общественный порядок и безопасность зрителей. Уже известно, что на концерте милиция будет использовать новейшие технические средства. Заместитель министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский сообщил: «Для пресечения правонарушений наши сотрудники будут применять новейшие технические средства, недавно поступившие на вооружение МВД России и уже хорошо зарекомендовавшие себя на зрелищных мероприятиях». Но о каких именно новинках идет речь, он не пояснил. Сказал лишь, что обязательно «будут использоваться как современные металлодетекторы, в том числе и скрытые, так и средства видеоконтроля за оперативной обстановкой».

"