Posted 24 июля 2014,, 04:15

Published 24 июля 2014,, 04:15

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

Во Владивостоке из окна отеля выпал пьяный кореец и погиб

24 июля 2014, 04:15
Во Владивостоке из окна отеля выпал пьяный кореец и погиб

Во Владивостоке выясняются обстоятельства гибели иностранца, тело которого было найдено у одного из отелей в центре города. Как уточнили в Приморском УМВД, погибший являлся гражданином Южной Кореи.

Мужчина выпал из окна 9-го этажа отеля и погиб, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская. Трагедия произошла в ночь на четверг. Погибший являлся гражданином Кореи и проживал в отеле Hyundai. Гражданство погибшего официально подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю.

По факту случившегося организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Потерпевшим является 33-летний гражданин Южной Кореи, приехавший во Владивосток в деловую поездку», - говорится в сообщении, размещенном на сайте приморского УМВД, передает INTERFAX.RU.

В полиции полагаю, что «смерть мужчины наступила в результате несчастного случая». Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

К.

"