Posted 24 июля 2008,, 11:14

Published 24 июля 2008,, 11:14

Modified 8 марта, 07:55

Updated 8 марта, 07:55

Путин посетит свою первую приемную

24 июля 2008, 11:14
Путин посетит свою первую приемную

Премьер России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Нижегородскую область. Глава правительства посетит Выксунский металлургический завод, проведет совещание по вопросу развития черной металлургии и обеспечению металлопродукцией внутреннего рынка.

Также Путин осмотрит цех Горьковского автозавода, в котором производятся автомобили «Волга-Siber» и побывает в открытой накануне первой общественной приемной партии «Единая Россия».

Как пишет газета «Коммерсантъ», Путин будет принимать в стеклянном павильоне над входом в станцию метро «Двигатель революции». Ранее это помещение занимала депутатская приемная. Теперь слева от входа появилась табличка, указывающая, что в павильоне находится общественная приемная председателя партии.

В открытии приемной участвовали заместитель губернатора Сергей Потапов и главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев, единственным столичным гостем оказался председатель комиссии президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Владимиру Путину Михаил Бабич. Он отметил вероятность, что прием граждан может вести лично Владимир Путин.

"