Posted 24 июня 2014,, 13:41

Published 24 июня 2014,, 13:41

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

Боксер Денис Лебедев вместе с двумя детьми попал в ДТП

24 июня 2014, 13:41
Боксер Денис Лебедев вместе с двумя детьми попал в ДТП

Известный боксер Денис Лебедев попал в ДТП на трассе «Дон». Спортсмен находился в автомобиле вместе со своими детьми, они ехали на открытие Дворца спорта в Воронеже. В результате инцидента никто не пострадал, а сам Лебедев назвал аварию незначительным происшествием.

Боксер Денис Лебедев попал в ДТП на трассе «Дон» по дороге в Воронеж. Инцидент произошел во вторник, когда мужчина ехал на своем внедорожнике вместе с двумя дочерьми. В результате ДТП никто не пострадал, рассказал спортсмен в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС.

«Небольшое ДТП действительно было, но никто не пострадал ни с той, ни с другой стороны. У нас все в порядке», - сказал Лебедев, передает информационное агентство.

Как уточняет портал Rainbow, авария произошла на 34-м километре автотрассы «Дон». Land Rover спортсмена столкнулся с Hundai Gets. По словам самого Лебедева, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в левую дверь его машины.

Напомним, что за свою спортивную карьеру боксер одержал 25 побед,19 из них нокаутом, и потерпел два поражения. С 2012 года Лебедев владеет титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг.

К.

"