Posted 24 мая 2016,, 16:42

Published 24 мая 2016,, 16:42

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

В Таиланде найден мертвый российский программист с иглой в вене

24 мая 2016, 16:42
В Таиланде найден мертвый российский программист с иглой в вене

В Таиланде обнаружено тело российского программиста, работавшего на одну из местных компаний. Отмечается, что рука погибшего была перетянута жгутом, а в вене торчал шприц. Предполагается, что перед смертью мужчина употребил наркотики.

Во вторник на таиландском курорте Пхукет было обнаружено тело русскоязычного мужчины, работавшего программистом на одну из местных компаний. Погибшего обнаружил коллега, который зашел проверить друга после того, как тот не вышел на работу днем ранее, пишет издание The Nation.

Полицейские, прибывшие на место, обнаружили в вене умершего иглу от шприца. Также отмечается, что левое плечо мужчины было перетянуто жгутом. Кроме того, в квартире обнаружились различные улики, указывающие на употребление наркотиков, однако запрещенных веществ в жилище не оказалось.

Следов насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. В связи с этим полиция отказалась от версии ограбления.

Официальной информации по факту смерти российского гражданина не поступало, сообщает РИА Новости, ссылаясь на посольство РФ в Бангкоке. Не исключено, что погибший мужчина имел российское происхождение и являлся гражданином другой страны.

"