Posted 24 мая 2014,, 12:03

Published 24 мая 2014,, 12:03

Modified 8 марта, 04:19

Updated 8 марта, 04:19

Семь человек погибли в Санкт-Петербурге в ДТП с маршруткой

24 мая 2014, 12:03
Семь человек погибли в Санкт-Петербурге в ДТП с маршруткой

По предварительным данным, семь человек погибли в результате ДТП в Санкт-Петербурге при столкновении маршрутного такси, грузового и легкового автомобилей.

«В 13.45 (мск) 24.05.2014 в населенном пункте Красное Село Красносельского района г. Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием маршрутного такси, грузового и легкового автомобилей. Имеются пострадавшие», - сообщается на официальном сайте МЧС России.

В ДТП участвовали грузовик, автобус «ПАЗ» и легковая «Тойота». В сообщениях ведомств приводятся различные сведения о числе погибших и пострадавших.

В результате ДТП погибли семь человек, среди них один ребенок, еще пятеро были госпитализированы, приводит INTERFAX.RU сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ранее на сайте регионального ГУ МВД появилось сообщение о четырех погибших и семи пострадавших.

В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что «по предварительным данным, четыре человека погибли, и шестеро госпитализированы с различными травмами».

По сведениям пресс-службы регионального ГУ МЧС России, погибли пять человек, семеро получили травмы.

К месту происшествия выехали пожарно-спасательные силы МЧС России и другие службы экстренного реагирования. На место выехал также замначальника полиции Санкт-Петербурга. К ликвидации происшествия привлекается 17 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России - 12 человек и 3 единицы техники.

Ю.

"