Posted 24 апреля 2019,, 14:29

Published 24 апреля 2019,, 14:29

Modified 7 марта, 16:15

Updated 7 марта, 16:15

Марк Рудинштейн рассказал о болезни Пугачевой и Джигарханяна

Марк Рудинштейн рассказал о болезни Пугачевой и Джигарханяна

24 апреля 2019, 14:29
Создатель кинофестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн в интервью рассказал о том, как живет с диабетом, посетовав, что таким же недугом страдают и Алла Пугачева с Арменом Джигарханяном.
Сюжет
Болезни

«Уже десять лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя — кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости — мороженое например. У Пугачевой тоже диабет — и тоже, говорят, она плоха», — рассказал продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн в интервью «Экспресс-газете».

По словам Рудинштейна, он совсем недавно виделся с Арменом Борисовичем, когда тот только вышел из больницы после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«У него тоже диабет страшный. В общем, со здоровье его плохо. Даже очень плохо. Ну и конечно, Виталина эта его доконала. Когда Армен за день до свадьбы переписал на нее все имущество, она и ее подельники созвонилась с одним человеком в Австралии. Наплели ему, что у Джигарханяна худо с головой. И тот прислал им сильнодействующие таблетки, которыми они и начали его травить. Сейчас с этим разбираются компетентные органы», — поделился Рудинштейн.

Напомним, что Алла Пугачева недавно отметила 70-летний юбилей большим концертом в Кремле.

Основную часть программы составили новые композиции из-за изменения голоса певицы.

Пикантности мероприятию придало участие в концерте Анастасии Волочковой, которую пригласила Примадонна, представив ее зрителям как «королеву инстаграма». "Мне позвонила Алла Борисовна со словами: «Настя, мне нужен твой шпагат!»", — поделилась Волочкова.

Зрители остались довольны концертом Пугачевой. Они высоко оценили грамотно выстроенную драматургию, слаженную работу певицы с артистами балета и публикой, трогательный финал с выходом на сцену всей семьи артистки и идеальный баланс хитов и новых песен в программе.

"