Posted 24 апреля 2013,, 10:55

Published 24 апреля 2013,, 10:55

Modified 8 марта, 05:01

Updated 8 марта, 05:01

Полиция разыскивает двух мужчин и двух детей, пропавших в Тверской области

24 апреля 2013, 10:55
Полиция разыскивает двух мужчин и двух детей, пропавших в Тверской области

Следователи проверяют обстоятельства исчезновения двух мужчин и двух маленьких детей , которые пропали накануне вечером в Тверской области. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

«Около 18.00 23 апреля текущего года двое мужчин и двое малолетних детей на моторной лодке марки «Казанка» отправились из деревни Спиридово Конаковского района по реке Сестра в сторону канала имени Москвы, который находится на границе Тверской и Московской областей», — сообщают представители правоохранительного ведомства, передает РИА Новости.

Стоит отметить, что пропавших ожидал личный автомобиль, на котором они собирались добраться к месту жительства в город Дубну Московской области, но до него мужчины с детьми так и не добрались. Их местонахождение до сих пор не установлено.

Как отмечает информационное агентства, ранее говорилось о том, что пропали только три человека - мужчина и двое детей, однако позже МЧС уточнило, что пропали четверо. По данным полиции, пропали 54-летний Александр Богомолов, 39-летний Олег Сашин, а также двое его детей — пятилетний Тимофей и семилетняя Дарья.

К.

"