Posted 24 марта 2016,, 18:58

Published 24 марта 2016,, 18:58

Modified 8 марта, 03:08

Updated 8 марта, 03:08

В Екатеринбурге мужчина публично убил подругу и свел счеты с жизнью

24 марта 2016, 18:58
В Екатеринбурге мужчина публично убил подругу и свел счеты с жизнью

Житель Екатеринбурга зарезал свою бывшую возлюбленную на глазах, после чего совершил самоубийство. Трагические события произошли на улице, прямо на глазах прохожих. По факту суицида и убийства возбуждено дело.

В четверг в центре Екатеринбурга была убита молодая девушка. Как стало известно, преступление совершил ее бывший бойфренд, набросившийся на молодую женщину с ножом, пишет INTERFAX.RU. После нападения на возлюбленную, преступник покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла на глазах сестры погибшей девушки.

По данным следствия, 27-летний мужчина подбежал сзади к 25-летней девушке и нанес ей удар ножом. При этом нападавший сообщил сестре своей жертвы, чтобы она сообщила полиции, что убийство совершил именно он. После этого мужчина нанес себе смертельное ножевое ранение.
В связи с инцидентом местное управление СКР возбудило уголовное дело.

В настоящий момент прорабатываются версии, в числе которых рассматривается расставание пары, произошедшее около года назад. По словам знакомых погибшей девушки и ее экс-возлюбленного, молодой человек неоднократно пытался вернуть ее.

"