Posted 24 февраля 2015,, 09:23

Published 24 февраля 2015,, 09:23

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

В Новосибирской области женщина зарезала четырехлетнего соседского мальчика

24 февраля 2015, 09:23
В Новосибирской области женщина зарезала четырехлетнего соседского мальчика

Полиция Новосибирской области арестовала женщину, подозреваемую в жестоком убийстве малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

По словам представителей правоохранительных органов,18 февраля во дворе одного из домов села Северное был обнаружен труп четырехлетнего мальчика. У ребенка было перерезано горло.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 44-летняя местная жительница, ранее судимая за совершение убийства», — говорится в сообщении ведомства, передает РИА Новости.

Как оказалось, убийство было совершено после застолья с распитием спиртного дома у предполагаемой преступницы, в котором в том числе участвовала мать ребенка. По одной из версий, в какой-то момент 44-летняя хозяйка дома приревновала гостью к своему сожителю и в отместку зарезала ее малыша, сообщает «Российская газета».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». В настоящее время подозреваемая заключена под стражу. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

К.

"