Posted 24 января 2021,, 08:13

Published 24 января 2021,, 08:13

Modified 7 марта, 14:11

Updated 7 марта, 14:11

По подозрению в двойном убийстве на свадьбе в Новой Москве задержаны сыновья депутата

По подозрению в двойном убийстве на свадьбе в Новой Москве задержаны сыновья депутата

24 января 2021, 08:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Задержаны двое подозреваемых в убийстве жениха и его брата на свадьбе в Новой Москве. Они являются сыновьями члена Совета депутатов поселения Новофедоровского, сообщает «Комсомольская правда».

«Их допрашивают. Параллельно в квартирах подозреваемых проводятся обыски, ищут оружие убийства», — рассказал источник издания.

По словам знакомого погибших, конфликт произошел на фоне нетрезвых разговоров о том, кто откуда приехал. Отметим, что погибшие братья были молдавского происхождения. Как утверждают гости свадьбы, стрельбу открыли люди, приехавшие на черном джипе без номеров. «По тому, как все это было сделано, понятно, что это сделали полные отморозки. По почерку — как будто бандиты из 90-х», — говорит один из приглашенных на торжество.

Трагедия произошла в загородном клубе «АлександрЪ» в Новой Москве в минувшую пятницу, 22 января. По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям: убийство и незаконное хранение оружия. На следующий день подозреваемые были задержаны. По информации «КП», супруги погибшего жениха и одного из подозреваемых были подругами. Они как раз и гуляли на свадьбе, второй же подозреваемый приехал к клубу по просьбе брата.

"