Posted 24 января 2018,, 06:21

Published 24 января 2018,, 06:21

Modified 7 марта, 16:54

Updated 7 марта, 16:54

Жительнице Волжского на день рождения подарили участок на кладбище

Жительнице Волжского на день рождения подарили участок на кладбище

24 января 2018, 06:21
Жительница города Волжский Наталья Кончакова на свой день рождения получила от друзей необычный подарок - сертификат о владении участком площадью 2 кв. метров на Новом Ворошиловском кладбище. Впрочем, девушка осталась довольна.

Об этом пишет Блокнот. Волжский.

"Да, такого подарка мне ещё точно не дарили. Мне очень повезло с друзьями. Говорят, что решили подарить хорошие инвестиции в будущее. Конечно, приятно, когда дарят то, о чем мечтаешь, но этот подарок самый необычный и точно запомнится", - поделилась впечатлениями девушка.

Комментаторы во мнениях разделились: кто-то счёл подарок неуместной и жестокой шуткой, другие же восхитились креативностью друзей Натальи и напомнили, что недвижимость всегда в цене.

Стоит отметить, что девушка получила право использовать участок на кладбище в течение ближайших 50 лет, после этого срока сертификат будет недействительным. К тому же участки на этом кладбище выделяются бесплатно по факту смерти человека, так что, скорее всего, волжанке придётся приложить немало усилий, чтобы подтвердить свое право собственности.

"