Posted 24 января 2013,, 08:08

Published 24 января 2013,, 08:08

Modified 8 марта, 05:05

Updated 8 марта, 05:05

Последствия ДТП с Воробьевым могут быть не такими страшными, как говорят

24 января 2013, 08:08
Последствия ДТП с Воробьевым могут быть не такими страшными, как говорят

Певец Алексей Воробьев, который вчера попал в серьезное ДТП, до сих пор не приходил в сознание. Врачи больницы Лос-Анджелеса, в которой находится артист, рассказали, что у Алексея случилась серьезная черепно-мозговая травма, а также сломаны несколько ребер. Однако появилось предположение, что эта новость не соответствует действительности.

Анализы, которые взяли сразу после случившегося, показали, что Воробьев был абсолютно трезв. А вот водитель, который на огромной скорости протаранил машину певца, практически не стоял на ногах от алкогольного опьянения.

Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала, что винит в аварии именно себя. «Я простить себе не могу, что мы с мужем привили Леше любовь к антикварным машинам. Ведь в этих красивых авто нет подушек безопасности и вообще уровень безопасности у них достаточно низкий. И вот эта авария. Кстати, врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, как думает мама Леши, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги», - рассказала фон Гечмен-Вальдек.

Мама Алексея рассказала в своем интервью журналу «7 дней», что очень переживает за состояния сына и жалеет, что не может попасть к нему из-за отсутствия заграничного паспорта.

«После случившегося я еще не разговаривала с сыном – Леша находится в реанимации. А мне так хочется услышать его голос… Ноги сами понесли к Казанскому собору (сейчас я живу в Питере) – он совсем неподалеку. А там первым делом направилась к чудотворной иконе. Я молилась за здоровье сына, думала, почему именно ему, идеальному сыну, чистому человеку, судьба посылает такие испытания. Когда я вышла из церкви, то была готова от чудотворной иконы прямо пешком идти до Лос-Анджелеса», – рассказала мама Алексея Воробьева.

Напомним, что вчера в Лос-Анджелесе случилась авария с участием популярного в России актера и певца Алексея Воробьева. Пьяный водитель на большой скорости въехал в кабриолет звезды. Алексей получил множественные ушибы, переломы и серьезное сотрясение мозга.

Однако позже полицейские Лос-Анджелеса сообщили, что за последнее время они не обнаружили сводок, в которых описывалась бы эта авария. Кроме того, о жертвах ДТП с таким именем они не слышали, пишет ИТАР-ТАСС.

Так же многим СМИ показалось подозрительным, что пострадавшая сторона не обратилась за помощью в Генеральное консульство России в Сан-Франциско.

После появления этой информации, представители Воробьева отказались комментировать состояние артиста. Они сообщали, что сами владеют недостаточной информацией.

Г.

"