Posted 23 декабря 2014,, 11:37

Published 23 декабря 2014,, 11:37

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

В Петербурге из инкассаторской машины пропали водитель и 7 миллионов

23 декабря 2014, 11:37
В Петербурге из инкассаторской машины пропали водитель и 7 миллионов
Сюжет
Деньги

В Санкт-Петербурге был угнан инкассаторский автомобиль, за рулем которого оставался водитель. Вместе с машиной пропали денежные средства на сумму 7 млн рублей.

Во вторник в Санкт-Петербурге пропал автомобиль инкассации вместе с водителем. В машине находились средства на сумму не менее 7 млн рублей, передает INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу МВД по Петербургу. Инцидент произошел на углу Невского проспекта и улицы Марата. Два сотрудника вышли из машины и направились в торговый центр для проведения инкассации. Позже они обнаружили пропажу служебного автомобиля, за рулем которого был водитель. Автомобиль обнаружили спустя час, в Чернорецком переулке. За рулем никого не было, денежные средства пропали. Точная сумма похищенного устанавливается, однако по предварительным данным ущерб оценивается примерно в 7 млн рублей.

Напомним, что в октябре в Москве произошло нападение на сотрудников инкассации. В ходе разбойного нападения грабителями удалось отнять у инкассаторов четыре сумки с деньгами. Общая сумма похищенного составила 50 млн рублей.

Л.

"