Posted 23 ноября 2016,, 11:47

Published 23 ноября 2016,, 11:47

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Жизнь как маскарад: депутат из Тюмени нарядилась медведем

Жизнь как маскарад: депутат из Тюмени нарядилась медведем

23 ноября 2016, 11:47
Депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева пояснила, что побудило ее нарядиться в костюм белого медведя и прийти в нем на открытие движения по новому участку кольцевой дороги. Чиновница отнеслась к комментариям СМИ с юмором.

Депутат-единоросс Альбина Селезнева, которая принадлежит к составу Тюменской городской думы, рассказала журналистам, что именно побудило ее посетить торжественное открытие нового участка дороги в костюме белого медведя. Она связала это со своей партийной принадлежностью, а также с символами предстоящих праздников. Также депутат подчеркнула, что не ожидала такой популярности своего поступка. По ее словам, она «смеялась от души», понимая, как нужно создавать рекламу.

«Во-первых, Дед Мороз уже открыл у нас елку 19 ноября, значит, у всех нас уже праздничное настроение. Во-вторых, вы сами знаете, что я единоросс. И для меня победа партии на выборах очень много значит. Ну и белый медведь - символ севера, символ могущества, это добро и тепло», - пояснила Селезнева, пишет URA.ru.

Также депутат рассказала, что костюм она взяла в возглавляемом ею Центре русской культуры. Одеяние оказалось очень теплым и не позволило Селезневой замерзнуть, сказала она.

В Интернете ситуация активно обсуждается не только в СМИ, но и среди обычных пользователей. Кто-то из них находит поступок Селезневой «милым», кто-то обращает внимание на пиар, который стал следствием забавного костюма на депутате.

Напомним, что недавно депутат Альбина Селезнева посетила торжественное открытие движения по новому участку кольцевой дороги в Тюмени в костюме белого медведя, что сразу же вызвало живой интерес к персоне чиновницы. Сеть наводнили многочисленные шутки и «фотожабы».

Фото: nashgorod.ru

"