Posted 23 ноября 2016,, 10:35

Published 23 ноября 2016,, 10:35

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Покойная Гульнара Каримова ведет записи в своем Twitter

Покойная Гульнара Каримова ведет записи в своем Twitter

23 ноября 2016, 10:35
На странице в Twitter Гульнары Каримовой появились сообщения, высмеивающие появившиеся накануне новости о ее смерти. Отмечается также, что в последнее время в аккаунте от ее имени выкладывались только старые фотографии.

В Twitter дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова - Гульнары Каримовой - появились новые записи, которые демонстрируют ее саркастическую реакцию на публикуемые в СМИ новости о ее смерти и захоронении. Отмечается, что данный аккаунт был создан только в октябре 2016 года.

В последнее время страница наполнялась от лица Каримовой старыми фотографиями, а также снимками, на которых изображена женщина с длинными волосами, лицо которой скрыто. Пользователи заметили резкое повышение активности в ее аккаунте, что наводит на мысль о том, что информация о смерти дочери Ислама Каримова может оказаться правдой.
Кроме того, в аккаунте появилось несколько записей, которые высмеивают новости о ее смерти: «Успели объявить, что я мертва».

Напомним, накануне СМИ сообщили, что старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова - Гульнара Каримова - умерла в результате отравления и была похоронена. Однако источник, близкий к семье, опроверг информацию, заявив, что женщина жива.

Гульнары Каримовой и ее детей не было на похоронах отца, 78-летнего узбекского лидера, которые состоялись в сентябре текущего года в его родном городе Самарканде.

44-летняя Гульнара Каримова перестала появляться в новостях несколько лет назад. Как писали СМИ, она оказалась в опале, близкие к ней люди были вынуждены бежать или оказались под арестом. Сообщалось, что Каримова в 2013 году поссорилась с отцом и лишилась всего.

От себя добавим: руководство Узбекситана продолжает считать весь цивилизованный мир скопищем полудурков. Если Гульнара Каримова жива - то покажите ее, в конце концов! Например, перед телекамерой любого западного СМИ, к которому не будет подозрений в ангажированности.

"