Posted 23 ноября 2015,, 19:10

Published 23 ноября 2015,, 19:10

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

В одном из районов Дагестана введен режим КТО

23 ноября 2015, 19:10
В одном из районов Дагестана введен режим КТО

В Табасаранском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО). На данный момент продолжается поиск боевиков.

«В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья с 18.00 мск в пределах административных границ Табасаранского района введен правовой режим контртеррористической операции», - сообщил представитель оперативного штаба республики, передает РИА Новости.

По его словам, в период проведения спецоперации вплоть до особого распоряжения на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

Напомним, что 22 ноября в Нальчике два раза за день был введен режим КТО. Представители правоохраны обнаружили в лесном массиве в Черекском районе, прилегающем к Нальчику, группу боевиков, которые открыли по ним огонь. В районе проведения спецоперации был введен режим КТО. В результате завершения контртеррористической операции под Нальчиком был снят режим КТО. В ходе операции были уничтожены 11 боевиков.

А.

"