Posted 23 ноября 2013,, 11:39

Published 23 ноября 2013,, 11:39

Modified 8 марта, 04:53

Updated 8 марта, 04:53

За информацию об убийстве семьи власти Кубани заплатят 100 тысяч рублей

23 ноября 2013, 11:39
За информацию об убийстве семьи власти Кубани заплатят 100 тысяч рублей

Вознаграждение в 100 тысяч рублей выплатят за информацию о местонахождении Евгения Марушко, подозревамого в убийстве четырех человек в станице Староминская Краснодарского края. Об этом сообщает администрация Староминского района Кубани.

Напомним, 16 ноября в одном из частных домов станицы Староминская Краснодарского края были обнаружены тела трех человек с множественными ножевыми ранениями. Также правоохранители обнаружили 12-летнюю раненную девочку, ребенок был срочно госпитализирован и помещен в реанимацию Староминской ЦРБ. Врачи которой боролись за жизнь девочки, однако спасти ее не удалось.

Следователи установили, что в доме в момент преступления находились хозяйка дома, проживающие с ней старшая дочь с мужем, а также двое детей – 12-летняя Анастасия и месячный ребенок. Он не пострадал, так как мать закрыла его от убийцы своим телом.

По мнению следователей, преступление совершил бывший муж убитой хозяйки - 39-летний Евгений Марушко. По словам соседей и друзей погибших, Марушко выпивал и неоднократно угрожал бывшей супруге физической расправой.

В субботу он ушел на работу, где до сих пор не появился. По информации краевого ГУ МВД России, подозреваемый скрылся на красном женском велосипеде, возможно, в сторону Тимашевска по автотрассе Краснодар – Ейск.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит пожизненный срок. Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю распространило ориентировки на Марушко.

«Приметы (подозреваемого): рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло русые. Был одет в камуфлированную одежду, шапку черного цвета. Передвигается на женском велосипеде красного цвета. Возможно его передвижение по автомобильной трассе Краснодар-Ейск в сторону Тимашевска», — говорится в сообщении.

Полиция Кубани просит всех, кто что-либо знает о местонахождении Марушко, сообщить в отдел МВД России по Староминскому району по телефонам: 8 (86153) 5-75-27, 8 (86153)

Ю.

"