Posted 23 октября 2016,, 15:44

Published 23 октября 2016,, 15:44

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

В Таиланде в загоревшемся автомобиле погиб россиянин

В Таиланде в загоревшемся автомобиле погиб россиянин

23 октября 2016, 15:44
Работавший инструктором по дайвингу гражданин РФ погиб в Таиланде в результате возгорания автомобиля, сообщают местные СМИ. Однако официального подтверждения информации от посольства России в Таиланде пока не поступало.

Гражданин РФ, работавший инструктором по дайвингу в Таиланде, погиб в загоревшемся автомобиле. Его имя не сообщается, пока власти не сообщат о трагическом происшествии его близким. Полиция королевства уже проводит проверку по факту случившегося, сообщают местные СМИ.

Трагический инцидент произошел в районе Вичит на острове Пхукет. Автомобиль Toyota SUV, на котором передвигался 27-летний россиянин, загорелся во время движения. Очевидцы вызвали на место происшествия спасателей, однако спасти мужчину не удалось.

Причина возгорания пока неизвестна. В полиции отмечают, что водитель, скорее всего, умер моментально, пишет Phuket News. Тело погибшего доставили в морг местной больницы, уточняет издание.

Как писали «НИ», 10 октября сообщалось, что гражданин России погиб в результате неудачного прыжка с парашютом в провинции Чонбури на востоке Таиланда.

"