Posted 23 сентября 2016,, 07:50

Published 23 сентября 2016,, 07:50

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Глава «Президент-сервиса» Крюков покончил с собой в офисе

Глава «Президент-сервиса» Крюков покончил с собой в офисе

23 сентября 2016, 07:50
В центре столицы нашли мертвым главу ФГУП «Президент-сервис» управделами президента РФ Дмитрия Крюкова. По предварительным данным он покончил с собой и оставил предсмертную записку.

В одном из офисов, расположенных на Арбате в Москве, обнаружили тело мертвого мужчины. По предварительным данным, погибший является главой одной из компаний управления делами президента России. Как уточняет INTERFAX.RU, это Дмитрий Крюков, руководитель ФГУП «Президент-сервис».

Источник РИА Новости в правоохранительных органах подтвердил факт обнаружения тела мужчины в одном из офисов на Арбате. Также он отметил, что, по предварительному заключению, погибший совершил самоубийство.

Пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова заявила, что главу управления Александра Колпакова проинформировали о смерти Дмитрия Крюкова.

В свою очередь, ТАСС передает, что Крюкова нашли в центральном офисе «Президент-сервиса». На месте ЧП сейчас работают сотрудники СКР и оперативных служб, они выясняют обстоятельства произошедшего.

Портал Life также сообщает, что Крюков оставил предсмертную записку. В послании, которое нашли рядом с телом, он попросил никого не винить в своей смерти.

Компания «Президент-сервис», руководителем которой был Крюков, занимается организацией санаторно-курортного отдыха, бронированием отелей, авиабилетов и другими услугами для представителей органов государственной власти, организаций и частных лиц. Как отмечается на сайте ФГУП, клиентами предприятия являются те, «кто принадлежит к высшему классу не только материально, но и духовно».

"