Posted 23 сентября 2013,, 15:57

Published 23 сентября 2013,, 15:57

Modified 8 марта, 04:40

Updated 8 марта, 04:40

В Москве злоумышленники ограбили ведущего новостей Эрнеста Мацкявичюса

23 сентября 2013, 15:57
В Москве злоумышленники ограбили ведущего новостей Эрнеста Мацкявичюса

В Москве преступники ограбили ведущего новостей Эрнеста Мацкявичюса. Преступники похитили личные вещи журналиста, когда мужчина остановился, чтобы поменять пробитое колесо автомобиля, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел сегодня во второй половине дня на Алтуфьевском шоссе. Мацкявичюс вел машину, и у автомобиля пробило колесо. Он остановился его поменять, и пока производил ремонт, у него из автомобиля пропала сумка с мобильным телефоном и небольшой суммой денег», — уточнил собеседник информационного агентства, РИА Новости.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве также подтвердили факт инцидента на Алтуфьевском шоссе, однако сотрудники ведомства не назвали имя потерпевшего.

Сейчас на месте ограбления работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают список похищенного, сообщили в полиции.

Эрнест Мацкявичюс работает на телевидении с 1991 года. Свою карьеру выпускник журфака МГУ начал в телекомпании «ВИD» корреспондентом и ведущим программы «13-31». С февраля 2002 года журналист работает на телеканале «Россия».

К.

"