Posted 23 сентября 2008,, 09:57

Published 23 сентября 2008,, 09:57

Modified 8 марта, 07:56

Updated 8 марта, 07:56

Милиция ищет 2-летнюю девочку, похищенную отцом-французом

Милиция ищет 2-летнюю девочку, похищенную отцом-французом

23 сентября 2008, 09:57
Милиция ищет 2-летнюю девочку, похищенную отцом-французом

Посольство Франции в России не комментирует информацию о похищении двухлетней девочки отцом-французом. «У нас комментариев нет», — сообщил РИА «Новости» работник французской дипломатической миссии.

Сейчас милиция ведет поиски двухлетней Лизы Исаевой, которую накануне утром на севере столицы похитил ее отец, гражданин Франции. Напомним, около 11:20 по московскому времени в милицию позвонила няня, сообщившая, что девочку во время прогулки похитил ее отец. По словам женщины, похититель с девочкой скрылся от дома номер 59 на улице Фестивальная, где они гуляли, на иномарке.

Отец Лизы — гражданин Франции, он находится в разводе с матерью ребенка. В настоящее время право на ребенка рассматривается в суде.

Для поиска Лизы сориентированы все милицейские автопатрули, данные о пропавшей девочке переданы на стационарные посты ДПС. Оперативники объявили в розыск серебристую иномарку, на которой увезли девочку, отправили ориентировки на вокзалы и в аэропорты Москвы. Пока следствие рассматривает родительское чувство ее отца как главный мотив похищения.

"