Posted 23 июля 2013,, 13:06

Published 23 июля 2013,, 13:06

Modified 8 марта, 04:55

Updated 8 марта, 04:55

Виновник ДТП, в котором погибла Голуб, отказался от адвокатов за «чушь» в суде

23 июля 2013, 13:06
Виновник ДТП, в котором погибла Голуб, отказался от адвокатов за «чушь» в суде
Сюжет
Суды

Алексей Русаков, обвиняемый по делу о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, во время очередного заседания суда отказался от своих адвокатов. По его словам, у них с Игнатом Яворским и Дмитрием Кудрявцевым не сходятся взгляды.

Обвиняемый открыто заявил, что его адвокаты «несут чушь», которая только вредит ему. Затем он попросил предоставить ему временного защитника, который будет более квалифицирован в судебных вопросах.

Несмотря на это, Русаков выразил благодарность своим адвокатам, которые смогли выявить фальсификации в уголовном деле. Во время следствия они обратили внимание, что часть протокола с места ДТП написана другим почерком.

Однако появились предположения, что Русаков намерено тянет время. Ведь он в очередной раз избежал дачи показаний, пишет «Московский комсомолец».

Напомним, что в ночь на 10 октября на западе Москвы произошла страшная авария с участием четырех автомобилей. Одна из столкнувшихся на перекрестке иномарок от удара перевернулась, погибли ее водитель и пассажирка. Позже выяснилось, что жертвой аварии стала заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино, а также телеведущая канала «Россия-1» Марина Голуб.

Г.

"