Posted 23 апреля 2015,, 05:10

Published 23 апреля 2015,, 05:10

Modified 8 марта, 03:41

Updated 8 марта, 03:41

В Москве скончался исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов

23 апреля 2015, 05:10
В Москве скончался исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов

В Москве скончался исполняющий обязанности губернатора города Калуги Константин Баранов. По предварительной версии, смерть наступила по причине сердечной недостаточности.

Информация о смерти Баранова появилась в СМИ накануне вечером. Сообщалось, что градоначальник скоропостижно скончался в служебной машине, когда ехал по Москве. В столичном управлении МВД подтвердили факт обнаружения тела мужчины в автомобиле по адресу: Ленинский проспект, д. 66.

«По предварительным данным, смерть наступила около 22:00 по причине сердечной недостаточности», - рассказал источник в правоохранительных органах, передает агентство «Москва».

Константин Баранов был назначен на должность исполняющего обязанности градоначальника 28 октября 2013 года на внеочередном заседании городской думы. До этого он более четырех лет проработал заместителем префекта Западного административного округа Москвы. Баранову было 49 лет.

Свои соболезнования родным и близким Константина Баранова выразил Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. «За свою жизнь Баранов успел сделать очень многое. На всех участках, где ему приходилось работать, он зарекомендовал себя как высочайший профессионал, как человек, умеющий добиваться результата и решать самые сложные задачи. Его отличала высочайшая армейская дисциплина, усвоенная за время службы в Кремлевском полку», - цитирует слова Артамонова ТАСС.

К.

"