Posted 23 марта 2018,, 17:17

Published 23 марта 2018,, 17:17

Modified 7 марта, 17:04

Updated 7 марта, 17:04

Вопрос дня: куда подевались «защитники наших детей» Милонов и Мизулина?

Вопрос дня: куда подевались «защитники наших детей» Милонов и Мизулина?

23 марта 2018, 17:17
Депутаты, которые под лозунгом заботы о детях проталкивают «людоедские» законы, не подали ни единого голоса в защиту отравленных волоколамских детей

Этот феноменальный парадокс российской общественный жизни подметил телеграм-канал «Сталингулаг», справедливо назвав эту позицию «феноменальным лицемерием в самой высокой степени»:

«Любую выгодную власти инициативу, например, ограничить свободу слова, урезав гражданские права, проталкивают под благовидным предлогом заботы о детях, в то время как на действительные проблемы закрываются глаза, - пишет блогер. - Ежедневно нам рассказывают, какое интернет - зло, что он жизни русским детям не даёт, запретить бы его, и счастья детского в стране будет как говна за баней... Но вот есть не какие-то эфемерные школьники, которых интернет шваброй бьет, а реальные люди разных возрастов, живущие в реальном городе Волоколамске, которые реально умирают от отравления выбросами свалочных газов с располагающегося неподалёку мусорного полигона Ядрово (уже более 50 детей госпитализировали с различными симптомами), и на которых всем реально плевать.

Где главный рыжий детолюб, Милонов? Где Мизулина? По идее, они собственными руками должны разгребать эти отходы, иначе ради чего они защищали подростков от геев? Чтобы те смогли задохнуться в экологическом аду?

А все потому, что свалка - не интернет, она мемасики про пыню не рисует, и коррупционных расследований там нет, поэтому интернет запретить, а свалка пусть будет. Бабы ещё нарожают...»

"