Posted 23 марта 2017,, 19:27

Published 23 марта 2017,, 19:27

Modified 8 марта, 01:58

Updated 8 марта, 01:58

Смерть на потеху зевакам. Что было после убийства Вороненкова

Смерть на потеху зевакам. Что было после убийства Вороненкова

23 марта 2017, 19:27
Киевские зеваки сняли сенсационное видео, из которого следует, что после убийства Дениса Вороненкова и смертельного ранения его киллера, на месте ЧП ровным счетом ... ничего не происходило. Как минимум 7 минут (длина записи) тела валяются на улице. Ни скорой, ни полиции - ни-ко-го!

Видео было снято из окна офиса:

Труженики офиса долгих семь минут и четыре секунды глазеют в окно и записывают картину преступления. На чистом русском языке слышны лишь растерянные возгласы о том, кто и в кого мог стрелять. За 7 с лишним минут очевидцы могли двадцать раз сбегать туда и обратно, вызвать скорую, полицию... Но они ничего это не делали. И другие зеваки - тоже. Из записи видно, что за семь минут мимо проехали, даже НЕ тормозив, десятки автомобилей, ходили десятки людей, из которых набрался десяток "операторов", тупо снимавших раненого охранника, убитого Вороненкова и лежащего чуть поодаль, между Майбахом и БМВ - убийцей. Который в то время был еще жив! Но никто не захотел удостовериться в его смерти.

"Ни одна мразь даже не пошевелилась оказать первую помощь! Ладно ему – телохранителю никто из них не помог, им же важнее поглазеть на бесплатное шоу! Шакалы и стервятники, у меня другого слова нет", – написал в ФБ киевский журналист Виталий Лабазник.

Добавим: похожих случаев в мире становится все больше и больше. Главное - не помочь, а побыстрее снять на телефон ЧП. Нередко - ценой собственной жизни...

"