Posted 23 марта 2015,, 13:26

Published 23 марта 2015,, 13:26

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

Партия регионов подтвердила смерть Януковича-младшего, выразив соболезнования его родным

23 марта 2015, 13:26
Партия регионов подтвердила смерть Януковича-младшего, выразив соболезнования его родным

Заявление относительно гибели Виктора Януковича-младшего опубликовано на официальном сайте украинской Партии регионов. Депутаты выразили соболезнования родителям и родственникам Януковича в связи с его смертью.

«20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, — говорится в заявлении .

«Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и искренне радоваться жизни», - сообщается на сайте Партии регионов.

О гибели Виктора Януковича-младшего российские и украинские СМИ сообщили 22 марта, ссылаясь на неофициальные источники. Сообщалось, что сын экс-президента Украины
погиб , когда его микроавтобус провалился под лед на озере Байкал. МИД Украины не получил от РФ официального ответа по этому поводу. В Кремле также сообщили, что у них нет какой-либо информации на этот счет.

23 марта появились сообщения, что тело Виктора Януковича-младшего отправили спецрейсом в Крым, где он будет похоронен сегодня же. Также смерть сына бывшего украинского лидера
подтвердил один из его близких друзей.

Т.

"