Posted 23 марта 2014,, 12:27

Published 23 марта 2014,, 12:27

Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

Пятилетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Красноярске

23 марта 2014, 12:27
Пятилетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Красноярске

В Красноярске пятилетняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Ребенок погиб на месте от полученных травм, сообщили представители пресс-службы краевого главка МВД.

По словам представителей правоохранительных органов, 32-летняя мать отправилась в магазин за продуктами, оставив свою дочь одну, без присмотра. Вернувшись, женщина увидела, что окно их квартиры открыто, а ребенок лежит на земле. От полученных травм девочка скончалась на месте.

По уточненным данным, трагедия произошла по улице Энергетиков. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту случившегося, сообщает РИА Новости.

Стоит отметить, что накануне в Красноярске одиннадцатимесячный ребенок выпал из окна третьего этажа. По данным Росбалт, 22-летняя уроженка Узбекистана ушла в магазин за продуктами, оставив своих детей – одиннадцати месяцев и трех лет - под присмотром племянницы. Вернувшись, мать увидела, что ее сын лежит на земле. Мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

К.

"