Posted 23 февраля 2012,, 05:43

Published 23 февраля 2012,, 05:43

Modified 8 марта, 05:50

Updated 8 марта, 05:50

Девушка избила троих полицейских в караоке-баре в Москве

23 февраля 2012, 05:43
Девушка избила троих полицейских в караоке-баре в Москве

22 февраля в караоке-бар на Новом Арбате был вызван наряд полиции из-за разбушевавшейся посетительницы. Прибывшим на место охранникам правопорядка тоже изрядно досталось от пьяной и агрессивной девушки – она избила полицейских, одному из них даже понадобилась помощь медиков.

В среду около 14:00 в полицию позвонили граждане, которые сообщили о хулиганстве в помещении караоке-бара «Октябрь», расположенного в центре столицы, на улице Новый Арбат.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок, выражалась нецензурной бранью, а на требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, руками и ногами нанесла побои находившимся на службе прапорщику, водителю и сержанту полиции», - приводит РИА Новости слова сотрудника правоохранительных органов.

Одному из пострадавших полицейских даже пришлось обратиться за помощью в медицинское учреждение.

В отношении агрессорши было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Санкция предусматривает до пяти лет лишения свободы.

В.

"