Posted 23 января 2013,, 12:49

Published 23 января 2013,, 12:49

Modified 8 марта, 05:06

Updated 8 марта, 05:06

Личный водитель начальника страховой компании убил своего шефа

23 января 2013, 12:49
Личный водитель начальника страховой компании убил своего шефа

Следователи Красноярского края задержали мужчину, который обвиняется в убийстве своего шефа – начальника страховой службы. Обвиняемый работал у него водителем. Обстоятельства преступления устанавливаются.

22 января в полицию обратилась женщина, которая попросила найти ее 45-летнего мужа. Она рассказала, что супруг бесследно исчез и не появлялся дома уже несколько дней. Правоохранительные органы сразу приступили к поиску мужчины. Через несколько часов в одном из оврагов города был найден труп пропавшего, пишет «Вести».

По предварительной версии, 20 января потерпевший, работавший директором филиала страхового дома «ВСК» приехал в гости к мужчине, работавшему у него водителем. Между ними произошел конфликт, в ходе которого водитель нанес множественные травмы различными бытовыми предметами. После смерти потерпевшего водитель спрятал его тело в технической яме гаража, сообщил Следственный комитет РФ.

Полицейские сразу смогли установить убийцу. Мужчина был задержан, сейчас он дает признательные показания. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Г.

"