Posted 22 декабря 2010,, 14:38

Published 22 декабря 2010,, 14:38

Modified 8 марта, 06:38

Updated 8 марта, 06:38

Дракой 120 банковских сотрудников с персоналом закончился корпоратив в Воронеже

22 декабря 2010, 14:38
Дракой 120 банковских сотрудников с персоналом закончился корпоратив в Воронеже

Массовой дракой закончился новогодний корпоратив в ночном клубе Воронежа, на котором присутствовали около 120 банковских работников. Как сообщил представитель областного ГУВД, сотрудники банка подрались с персоналом заведения. Следствие может привлечь к уголовной ответственности участников массовой драки.

Началось все с того, что нетрезвый сотрудник банка по ошибке зашел в женский туалет, откуда его попытались вывести охранники клуба. Мужчина был крайне возмущен этим фактом, а его коллеги вскоре бросились на выручку. Завязалась драка, в результате которой легкие телесные повреждения получили некоторых ее участников. Также в клубе была сломана мебель, разбиты стекла и посуда.

По данным милиции, ущерб, который был нанесен заведению в результате массовой драки, составил около 9 тысяч рублей. «В настоящий момент следствие проводит по факту случившегося проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела», – сказал представитель ГУВД РИА Новости. По его словам, участникам потасовки может грозить обвинение по статьям 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 116 (побои) Уголовного кодекса.

Представитель ночного клуба, в котором, произошел данный инцидент, заявил, что никакой драки в заведении не было. «Новогодние корпоративы у нас не начинались», – сказал он. Также не удалось получить каких-либо комментарий от банка, сотрудники которого отмечали в данном заведении Новый год.

"