Posted 22 ноября 2011,, 05:48

Published 22 ноября 2011,, 05:48

Modified 8 марта, 06:01

Updated 8 марта, 06:01

На Рублевке автобус протаранил пять автомобилей

22 ноября 2011, 05:48
На Рублевке автобус протаранил пять автомобилей

На западе Москвы произошло крупное ДТП — сегодня утром на пересечении Рублевского шоссе и улицы Маршала Тимошенко рейсовый автобус выехал на встречную полосу и протаранил пять автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости.

Сведения о пострадавших уточняются.

По не установленным пока причинам рейсовый автобус пересек несколько полос Рублевки, выехал на «встречку» перед поворотом на дублер, где протаранил пять машин. Две из них получили небольшие повреждения, три — внедорожники «Лексус» и «Порше Кайен», а также «Жигули» — разбиты практически целиком.

Предположительно, авария произошла из-за гололеда.

В настоящее время выезд на Рублевку со стороны Осеннего бульвара полностью перекрыт. Сотрудники ДПС направляют автомобили на дублер Рублевского шоссе.

Также автоинспекторы принимают меры для эвакуации разбитых машин и восстановления движения.

Вчера, 21 ноября две девочки, пяти и семи лет, попали под колеса иномарки, перебегая дорогу в неположенном месте на северо-западе Москвы. Инцидент произошел около 3 часов дня в районе дома номер 21 по улице Маршала Тухачевского. Две девочки пяти и семи лет, перебегали дорогу в неположенном месте, когда их сбил легковой автомобиль марки Honda. ДТП произошло неподалеку от автобусной остановки. Водитель с места происшествия не скрылся, а вызвал полицию и медиков. Девочки были доставлены на вертолете МЧС в 20-ю детскую городскую больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у детей множественные переломы, черепно-мозговые травмы и ссадины.

У.

"