Posted 22 октября 2014,, 11:44

Published 22 октября 2014,, 11:44

Modified 8 марта, 04:19

Updated 8 марта, 04:19

Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

22 октября 2014, 11:44
Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

Легендарный американский боксер станет членом Союза писателей России. А 27 октября в Москве пройдет презентация его книги «Тайсон. Беспощадная истина».

Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», - сообщил промоутер Владимир Хрюнов, передает ТАСС.

«Эта книга посвящена всем отверженным. Всем, кто когда-либо был увлечен и обманут, поражен в правах и обездолен, усмирен и сломлен, укрощен и оклеветан. И всем тем, кто неспособен воспринять любовь», - говорится в эпиграфе книги, презентация которой пройдет в Москве 27 октября. Мемуары, в которых Майк Тайсон рассказывает о своей жизни, издает «Эксмо». Труд написан при участии писателя Ларри Слоумена.

Сам Майк Тайсон посетит Москву в ноябре и станет гостем боксерского вечера. На нем выступит также бывший чемпион мира по боксу россиянин Руслан Проводников.

Майк Тайсон - легендарный боксер, дважды получивший сертификаты книги рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Он также на протяжении многих лет признавался «боксером года», включен в несколько залов славы и считается одним из лучших представителей этого вида спорта. В 2005 году Майк Тайсон завершил карьеру боксера.

О.

"