Posted 21 октября 2004,, 20:00

Published 21 октября 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:41

Updated 8 марта, 09:41

Гороскоп «НИ»

21 октября 2004, 20:00
В субботу, 23 октября, Солнце переходит в созвездие Скорпиона. Повышается политическая активность. Яркими и заметными становятся сферы крупного бизнеса. Партнеры по бизнесу или налоговая инспекция, возможно, проявят интерес к утаенным от них капиталам. Несмотря на холодную погоду, сексуальный настрой постепенно повысит

Овнам удастся разрешить накопившиеся сомнения, которые в последнее время чувствовали некоторую скованность в действиях и недостаток жизненной энергии. Им полезно подумать, прежде чем разрывать не устраивающие их отношения.

Тельцы смогут ясно разглядеть того, кто покушается на их добро, деньги или любимую жену. Стоит предпринять меры по охране своего материального положения.

Близнецам предстоит много работы. Пора хорошенько профильтровать информацию, которой они владеют. Могут обнаружиться факты, которые были скрыты и которые можно выгодно продать заинтересованным лицам.

Ракам в выходные можно будет заняться семьей, ведь домочадцы будут казаться очень слабыми и беззащитными и от этого еще более любимыми. Рабочая неделя выдастся весьма активная, так что накопите больше сил – они вам пригодятся.

Львам может показаться, что им уделяют мало внимания. Но рабочая неделя может быть очень успешной для того, кто щедр и безвозмездно делится теплом в это холодное время года.

Девам в выходные придется изрядно потрудиться. Близкие и особенно маленькие дети потребуют к себе повышенного внимания. Вы способны оказать быструю и практичную помощь, которую ждут от вас. В середине недели есть вероятность получения денег, и можно будет подумать, куда их вложить.

Весы все еще находятся под влиянием эротических переживаний, но выходные расставят все на свои места. Тот, кто нарушил ваш покой, покажет свое истинное лицо, и вы сможете принять решение, не опасаясь давления со стороны партнера.

Скорпионы почувствуют себя в своей стихии. Правда, фортуна улыбается только тем, кто бескорыстно дарит себя людям. Помогите распутать чужую тайну, и тогда никому не придет в голову совать нос в ваши дела. Окружающие будут ощущать ваш магнетизм и потянутся к вам. Захочется вспомнить юношескую любовь, может быть, завести роман на работе. Дерзайте, вам сейчас это легко удастся.

Стрельцам предлагается провести выходные с хорошим детективным романом. Рабочая неделя пройдет на подъеме, с азартом и в очень быстром ритме.

Козерогам стоит провести выходные дома, под теплым одеялом, с чашечкой чая или чего-нибудь покрепче. А на неделе вы сможете укрепить свои позиции, особенно благоприятной может быть середина рабочей недели – среда.

Водолеям придется поработать. Похоже, вы многим сейчас необходимы. Поэтому постарайтесь экономно расходовать свои силы. Впереди период, когда нужно будет сосредоточиться для того, чтобы результат получился достойным ожиданий.

Рыбы почувствуют себя комфортно и смогут помечтать. Возможно, их мечты воплотятся в реальность прямо в эти выходные. На неделе все сложится очень удачно, если не перекладывать на других собственную работу.

"