Posted 22 сентября 2015,, 14:48

Published 22 сентября 2015,, 14:48

Modified 8 марта, 03:30

Updated 8 марта, 03:30

Опрокинувшаяся в Москве бетономешалка парализовала движение на Лужнецком мосту

22 сентября 2015, 14:48
Опрокинувшаяся в Москве бетономешалка парализовала движение на Лужнецком мосту

В Москве на Лужнецком мосту перевернулась бетономешалка, в результате чего движение в центре города оказалось парализовано на несколько часов. К настоящему моменту все перекрытия в районе происшествия сняты, однако движение остается затрудненным.

Во вторник в Москве на Лужнецком мосту грузовик наехала на бетонное разделение дороги в сторону центра города и перевернулась в левом ряду на бок. В результате ДТП произошло разлитие бетона. По данным ТАСС, водитель грузовика получил несерьезные травмы, помощь ему была оказана на месте.

Из-за аварии движение на Лужнецком мосту было закрыто по двум левым полосам, и в центр города по мосту можно было проехать только по правой полосе. Сейчас службы МЧС смогли поднять машину и разблокировать движение.

«Аварийный грузовик убран с проезжей части и эвакуирован. Движение машин по дороге постепенно восстанавливается, но дорога остается пока загруженной транспортом», - сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Так как движение в районе ЧП по-прежнему затруднено, водителей просят выбирать маршруты объезда и воздержаться от поездок в этот район.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что ДТП произошло в результате неисправности тормозной системы грузовика.

К.

"