Posted 22 сентября 2010,, 15:21

Published 22 сентября 2010,, 15:21

Modified 8 марта, 06:43

Updated 8 марта, 06:43

В ДТП с автобусом под Ростовом сгорели 3 человека

22 сентября 2010, 15:21
В ДТП с автобусом под Ростовом сгорели 3 человека

В среду днем в Матвеево-Курганском районе Ростовской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли три человека.

Авария произошла около 17:50 в районном центре на улице Советской. У ехавшего по дороге автобуса марки «Кубанец» на ходу отвалилось колесо. Автобус занесло и он врезался в микроавтобус «Газель».

После сильного столкновения обе машины сразу загорелись. Заживо сгорели водитель автобуса, а также шофер и пассажир «Газели». Как передает РИА Новости, еще одна пассажирка «Газели» получила ранения и была госпитализирована.

По данным агентства, в «Газели» ехали сотрудники местного предприятия «Миусгазстрой». В салоне автобуса «Кубанец» пассажиров не было. На месте ДТП работают сотрудники милиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне в Калмыкии также произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса. На трассе в Черноземельском районе автобус, следовавший по маршруту Махачкала-Москва, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114.

В результате аварии погибли три человека. 12 человек получили ранения. Среди пострадавших есть дети. Большинство пострадавших получили ранения средней степени тяжести, либо легкие травмы.

"