Posted 22 августа 2021,, 12:03

Published 22 августа 2021,, 12:03

Modified 7 марта, 13:28

Updated 7 марта, 13:28

Владимир Путин отметил вклад «Единой России» в восстановление экономики

Владимир Путин отметил вклад «Единой России» в восстановление экономики

22 августа 2021, 12:03
Фото: er.ru
Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями «Единой России» отметил, что в результате работы партии национальная экономика практически полностью вышла на докризисный уровень. По его словам, это «хорошая база» для решения задач, которые появились за последние годы.

Глава государства напомнил, что первое обсуждение предложений, которые должны войти в народную программу партии, прошло в июне этого года во время съезда «Единой России». «Важно сверить часы, посмотреть на то, что сделано, что нужно сделать. Программа, о которой мы говорили в июне — это важный, живой документ, который должен реагировать на то, что происходит в мире, в стране. Жизнь ставит перед нами новые задачи. Ставит нас перед новыми вызовами», — заявил Путин, добавив, что никакие идеи и предложения не должны быть забыты.

Напомним, что по инициативе президента в первую пятерку списка «Единой России» на выборах попали министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. По итогам жеребьевки партия будет пятой по счету в избирательном бюллетене. Выборы пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

Глава государства рассчитывает на то, что «Единая Россия» сохранит свои позиции и будет иметь возможность и дальше принимать решения в интересах страны.

"