Posted 22 июня 2015,, 10:21

Published 22 июня 2015,, 10:21

Modified 8 марта, 03:46

Updated 8 марта, 03:46

В столичном метро появилась новая версия стартовой страницы Wi-Fi

22 июня 2015, 10:21
В столичном метро появилась новая версия стартовой страницы Wi-Fi
Сюжет
Метро

В московской подземке заработала обновленная версия стартовой страницы портала Wi-Fi. Пользователю необходимо заполнить анкету и указать свой пол, после чего ему будет предлагаться контент, основанный на его предпочтениях.

Как стало известно в понедельник, в московском метро действует новая версия стартовой страницы Wi-Fi, пишет «Информинг». Обновленный интерфейс будет предлагать пользователям контент, основанный на их предпочтениях. Для этого пассажиру нужно будет заполнить анкету с указанием пола. Новая версия стартовой страницы создана в двух вариантах — для мужчин и для женщин.

Также отмечается, что в настоящий момент обновленный интерфейс могут увидеть только пользователи смартфонов. Обладателям планшетов она будет доступна позже.

Напомним, что с начала декабря 2014 года доступ к бесплатному Wi-Fi подключен на всех ветках Московского метрополитена. В частности, в декабре сеть появилась на Арбатско-Покровской и Филевской линиях. Кроме того, с весны 2015 года для доступа к бесплатной сети пассажиры метро должны будут проходить обязательную идентификацию по номеру мобильного телефона.

Л

"