Posted 22 июня 2010,, 11:42

Published 22 июня 2010,, 11:42

Modified 8 марта, 06:56

Updated 8 марта, 06:56

Ведутся поиски иномарки, столкнувшейся с правительственным авто

22 июня 2010, 11:42
Ведутся поиски иномарки, столкнувшейся с правительственным авто

Автомобиль марки «Мерседес» с иностранными номерами столкнулся с автомобилем управления делами президента и скрылся с места ДТП. В результате ДТП пострадавших нет, правительственный автомобиль лишь получил механические повреждения.

Авария произошла в понедельник, около 6.30 утра на юго-западе Москвы. Автомобиль «Форд Мондео» ехал по Профсоюзной улице в сторону улицы Наметкина, когда его протаранил «Мерседес», которая тут же скрылась с места аварии. Водитель правительственной машины сразу же вызвал сотрудников ГИБДД. Очевидцы отметили, что виновный в аварии автомобиль был серебристого цвета и у него были иностранные номера. «Мерседес» объявлен в розыск.

«Такое ДТП было. В автомобиль управления, который является дежурным и служит для выполнения различных поручений, врезался «Мерседес». Сразу после аварии водитель «Мерседеса» скрутил номера и скрылся с места происшествия, но наш сотрудник успел их зафиксировать на телефон. Мы подали соответствующее заявление в правоохранительные органы о произошедшем инциденте. Сейчас принимаются меры для поиска виновного», - рассказал о произошедшем пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков, пишет Life News.

Известно также, что место происшествия не попало в обзор дорожного видеонаблюдения – камера наблюдения на данном участке была развернута в другую сторону.

"