Posted 22 мая 2014,, 02:49

Published 22 мая 2014,, 02:49

Modified 8 марта, 04:20

Updated 8 марта, 04:20

В Волгограде скончался один из мужчин, раненный во время стрельбы в городе

22 мая 2014, 02:49
В Волгограде скончался один из мужчин, раненный во время стрельбы в городе

В Волгограде неизвестные открыли стрельбу в центре города: в результате чего два местных жителя получили ранения. По последним данным, один из них скончался в больнице.

По словам официального представителя ГУ МВД по Волгоградской области Светланы Смольяниновой, один из мужчин, пострадавших при стрельбе, скончался в больнице, другой находится в тяжелом состоянии, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что неизвестные открыли стрельбу, в результате которой накануне вечером в самом центре Волгограда - у фонтана Дружбы - были ранены два человека. Правоохранители пока не установили из какого оружия происходил обстрел. Также в ведомстве не смогли уточнить, было ли это покушение и занимаются ли пострадавшие крупным бизнесом в Волгограде.

Полицейские совместно со следователями СКР продолжают осмотр места происшествия, устанавливают все обстоятельства преступления, рассказала, в свою очередь, официальный представитель ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. По ее словам, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, открывших стрельбу по гражданам в центре города

К.

"