Posted 22 апреля 2016,, 10:52

Published 22 апреля 2016,, 10:52

Modified 8 марта, 03:08

Updated 8 марта, 03:08

Задержка рейса в Мурманске произошла из-за «неадекватного» пассажира

22 апреля 2016, 10:52
Задержка рейса в Мурманске произошла из-за «неадекватного» пассажира
Сюжет
Авиация

В аэропорту Мурманска из-за странного поведения одного из пассажиров был задержан рейс «Аэрофлота» до Москвы. Подозрительный мужчина был передан в руки врачей, сотрудники полиции осмотрели салон самолета. Ничего опасного на борту найдено не было.

В пятницу в мурманском аэропорту задержали рейс «Мурманск-Москва». Причиной для задержки стало поведение одного из пассажиров, уточняет INTERFAX.RU, ссылаясь источник в местных правоохранительных органах. Как было отмечено, мужчина вел себя неадекватно, чем вызвал подозрение у пассажиров и экипажа.

В результате проверки самолета, произведенной полицией, подозрительных предметов обнаружено не было. Неадекватного пассажира сняли с рейса и передали в руки медицинских работников. Позже самолет смог вылететь в пункт назначения.

Напомним, что в марте в аэропорту Краснодара был задержан авиарейс. Вылет авиалайнера в Москву был отложен из-за пассажира, отказавшегося лететь.
Все пассажиры задержанного рейса были отправлены в стерильную зону аэровокзала. Затем самолет повторно досмотрен. В итоге подозрительных предметов на борту обнаружено не было.

"