Posted 22 апреля 2015,, 12:12

Published 22 апреля 2015,, 12:12

Modified 8 марта, 03:42

Updated 8 марта, 03:42

В Новосибирске был найден мертвый ребенок, завернутый в пакет

22 апреля 2015, 12:12
В Новосибирске был найден мертвый ребенок, завернутый в пакет

В Новосибирске был обнаружен труп новорожденного ребенка, завернутый в полиэтиленовый пакет. Тело младенца нашли возле железной дороги по улице Толмачевская.

В минувший понедельник в Новосибирске был найден пакет, в котором лежало тело новорожденного ребенка. «21 апреля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела младенца мужского пола около железнодорожного полотна по улице Толмачевская в Ленинском районе города Новосибирска. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области организована доследственная проверка и осуществлен выезд на место происшествия», - сообщается на сайте областного управления СК РФ.

В настоящее время следствие проводит проверочные мероприятия. Для установления причин смерти ребенка назанчена судебная медэкспертиза. Также отмечается, что сотрудники СКР пытаются установить личность женщины, оставившей пакет с младенцем.

Напомним, что ранее подобный инцидент произошел в московском районе Бирюлево. Гражданин Азербайджана обнаружил на пустыре пакет, в котором оказался новорожденный младенец с необрезанной пуповиной. На шее ребенка была намотана тряпка, экспертиза показала, что младенец был задушен.

Л.

"